Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Администрация » Приемный пункт


Приемный пункт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Для принятия на ипподром необходимо заполнить анкету

Для людей:

Код:
[b]ФИО:[/b]
[i]...[/i]
[b]Возраст[/b]
[i]...[/i]
[b]Специализация[/b]
[i]...[/i]
[b]Должность[/b]
[i]...[/i]

Для лошадей:

Код:
[b]Имя:[/b]
[i]...[/i]
[b]Пол:[/b]
[i]...[/i]
[b]Возраст:[/b]
[i]...[/i]
[b]Порода: [/b]
[i]...[/i]
[b]Масть:[/b]
[i]...[/i]
[b]Характер:[/b]
[i]...[/i]
[color=red][u][b]Специализация:[/b]
[i]...[/i][/u][/color]

0

2

Имя:
Ruffian/Раффиан
Пол:
Кобыла
Возраст:
5 лет
Порода:
Чистокровная верховая
Масть:
Гнедая
Характер:
Раффиан своенравная кобыла с непростым характером.Увидя ее в деннике она покажется на вид вам доброй и милой лошадкой.Зайдя к ней в денник она сделает крысу,начнет рыть опилки денника.Если вы выйдете из денника то она вас никогда к себе не подпустит.А если вы проявите смелость и придете с четкими намериниями,а самое главное объясните ей их,то она прекратит свои действия.Но надо вам не просто стоять в деннике,а действовать.Но будьте осторожны.Она кусается.
На развязках:
На развязки ее предпочитают не выводить.Задирает рядом стоящих кобыл и те могут сломать денники.А если рядом жеребцы то будет вырываться с развязок.Так что чистить ее надо либо крепко привязав в деннике,либо выведя на улцу.На улице она спокойна при чистке.
Под седлом:
Этой кобыле надо сначала доказать кто здесь главный.Но надо ей это доказать без шпор и хлыста.Если вы будете их применять чтобы доказать что вы хозяин положения,то она вас не примет.Будет считать себя главной и делать что хочет.Не слушаться,козлить,свечить и.т.д.Но если вы докажете ей что вы главный и она должна вас слушаться то кобыла перестанет считать себя главной и будет послушной.Для этой кобылы нужен опытный всадник.Так как новичку или не опытному человеку она не даст даже сесть на себя.Она почувствует это.
С другими лошадьми:
С кобылами она задирается,хамит,ведет себя нагло и высокомерно.Она считает себя главной.Если какая-то кобыла не примет того что она главная и будет тоже задираться то Раффиан поставит ее на место.Возможно даже драка будет,если они в леваде.В жеребцами она будет заигрывать.Будет милой и доброй.Любвиобильна.Но не любит жеребцов которые не обходчивы и будут напрямую лезть к ней со своими намериниями.Тех она будет отшивать.Любит когда за ней ухаживают.

Специализация:
Скачки на длинные дистанции

0

3

Raffian
Принята

0

4

Имя:
Stripe of life
Пол:
жеребец
Возраст:
2 года
Порода:
английская чистокровная
Масть:
Рыжая
Характер:
Страйп. Умный, добрый, но хитрый жеребец. Работая, выкладывается по полной, в нем играет чувство лидерства. Однако на тренеровках он забывает обо всем, становится диким, где вам придется усмирить упрямца. Возможно даже силой... На развязках он стоит спокойно, изредка высказывая недовольство при чистке ног, что он крайне не любит. В леваде любит играться, бешено направляя 500 килограмм чистого веса во все стороны. К кобылам неравнодушен, так что если заезд будет с ними, то вам придется его контролировать, если не хотите слететь. Жеребец хороший, призовой, но придется попотеть, чтобы засавить его слушаться и бежать.
Специализация:
Скачки

0

5

Stripe of life
принят

0

6

Имя:
Лирика, Лира, Девочка
Пол:
Кобыла
Возраст:
4 года
Порода:
Английская чистокровная
Масть:
Гнедая
Характер:
.Лирика - обладательница спокойного характера и устойчивой психики. Она ласкова, добра и послушна. Конечно иногда она может разбушеваться, но это большая редкость. В деннике Лирика абсолютно спокойна, чаще всего стоит, переминаясь с ноги на ногу. На развязках без проблем чистится. Единственную трудность составляют копыта - их Лирика дает с трудом, иногда их надо просто поднимать самим. С человеком она очень доверчива. Любит попрошайничать. Может прикусить за одежду. Вообще что либо прикусить и пожевать ее любимое дело, поэтому не стоит стоять к ней спиной. Под седлом она послушна и в то же время очень энергично. Ее легко заставить идти вперед, однако остановить ее не всегда так легко как кажется. С другими животными она может повздорить, однако это редкость, кобыла по большей части одиночка и не любит заводить отношения с другим зверьем. Ее другом стать тяжело. Однако если вы сможете это сделать - она будет готова жизнь отдать за столь близкого ей товарища...
Специализация:
Скачки на длинные дистанции, стипл-чез

0

7

Имя:
Каоги Ич-Ичага
Пол:
Жеребец
Возраст:
5 лет
Порода:
русская верховая
Масть:
вороная
Характер:
[i]...У Каоги все это было не озорной игрой, отнюдь. Этот жеребец самозабвенно, гордо и феноменально красиво атаковал весь мир... Дело в том, что вызов миру, который бросал Каоги, был адресован абсолютно всему и всем. На людях этот вызов концентрировался лишь на мгновение, когда они особенно назойливо попадались на его пути...
...Всю свою бешенную энергетику, весь свой вызов миру Каоги науился концентрировать в караколе-в старом школьном галопе, требующем от лошади огромной мощи и легкости...

Вот вам и парочка фраз из писем Каоськиного бывшего хозяина, столь пылко и жарко любивщего своего жеребца. По своей сути, Каоги является непревзойденным лидером и старательнейшим учеником. Он плохо ладит с лошадьми, но с людьми-таки научился общаться. Столь добрый, столь любопытный и покладистый жеребец, каким он ныне стал - все это благодаря только его бывшему хозяину![/i]
Специализация:
высшая школа верховой езды, возможен перевод в другую специальность.

0

8

Каоги Ич-Ичага
На ипподром я приму, однако тебе все же лучше бы в КС. Ипподром же по испытаниям различным специализируется...

0

9

Имя:
Рыжий, Рыжик... Вообще-то имени еще нет точного. Лишь так, кличка!
Пол:
жеребец
Возраст:
4 мес./13 мая 2010
Порода:
Неизвестно какая, есть подозрения, что УВП, но ничего точного.
Масть:
Светло-гнедая или рыжая. Вероятно, что будет рыженьким, когда вырастит.
Характер:
Маленький Рыжик безумно любопытное создание, интересуется всем и всяк. Очень добродушен и позитивно настроеный. Любит играть и бегать, обожает общество других лошадей, животных и людей. Однако, его характер еще не сформирован до конца. Он пытается подражать всему, что вызвало у него положительные эмоции, от чего не редко ведет себя не слишком корректно. Мелкий карапуз все пробует на вкус, так что не удивляйтесь, если он вам стянет шляпу или перчатку. Если предмет не прошел вкусовой досмотр, то Рыжик, чаще всего, если это что-то не движется, просто оставляет штуку в покое и бежит дальше гулять и познавать этот мир.
Специализация:
Не объезжен

0

10

ФИО:
Алесандра Хакимова
Возраст
09.08.1987г. 23 года.

Специализация
Выездка уровень Среднего Приза №2(КМС). Конкур до 170см(МС).Работа с молодняком..

Должность
[iБерейтор и конюх.[/i]

0

11

Имя:
Рапира
Пол:
Женский
Возраст:
4 года
Порода:
Помесь араба и ахалтека(боле араб)
Масть:
Светло серая(тобеж белая)
Характер:
Своенравная и властная кобылка, которая не прочь ласок, но не воспримет их у чужих людей, который будет пвтаться это делать. Всегда для неё лишь один человек хозяин и шеф и только у него она в подопечных, всегда под ним идёт как нужно и как хотел бы её хозяин, под другими либо не идёт либо просто максимум галопом сто метров и резкая остановка. В стойле спокойна, чистка, душ-всё тоже нейтрал.
Специализация:
Скачки гладкие, стиль-чез(иль как говорят стипель-чез(перевод-часовня беги)

0

12

ФИО:
Дикой Станислав
Возраст
20 лет
Специализация
Скачки гладкие и стпель-чез
Должность
Можео конюх, а можно тренер

0

13

Имя:Сканнетина
...
Пол:женский
...
Возраст:3 года
...
Порода: арабская чистокровка
...
Масть:вороная
...
Характер: Сложно точно описать характер Сканн. Она может быть разно. Может быть и паинькой,  а может быть просто дьяволом.Хозяина или брейтора она просто обожает. Очень любит сладости. В стойле она спокойна,  но может быть и агресивной. Никого никогда не подпускает к заду. Ели кто-то пытается это сделать,  то она выдворяет этого человека и встаёт задом. развернуть её обратно может только тот кому она полностью доверяет. Иногда может выбивать кормушку из рук. Не засёдлывайте и не чистите её в стойле. Это самоубийство. На развязках если ею занимается тот кто ей симпатичен,  тот кого она любит то тогда она расслабляется и даёт себя хорошо вычистить. Хозяин в это время может спокойно подходить к ней с любой стороны,  и даже может почистить задние копыта и расчесать хвост. В леваде она чаще его просо бегает или катается. Если она бегает,   то лучше незнакомцу к ней не подходить. Залягает и закусает. В манеже умна и послушна. Если её не размять перед занятиями,  то тогда она будет скидывать с себя седока. Если она долго стоит в стойле и не занимается,  то тогда она при начале занятий будет как необъезженная лошадь и даже может начать принимать вас за врага. На соревнованиях она иногда волнуется, но её можно успокоить сладостью.
...
Специализация:выездка,  скачки ( чуть-чуть),  троеборье,  конкур
...

0

14

Имя:
Трепет
Пол:
Жеребец
Возраст:
8 лет( 2002 г.р.)
Порода:
Голштинская
Масть:
Гнедая с отметинами
Характер:
Сказать, что ты обычный будет нельзя. Конечно, таких миллионы, но сейчас всё больше злых или наоборот - слишком добрых, аки ангелы. Нет, Трепет абсолютно соответствует своему имени. Но всё по порядку.
Люди.
Тёпа очень любит людей, но его любовь надо завоевать. Его нельзя купить на сахар или морковь, а потом требовать невыполнимого. Такого всадника он просто скинет. Да, и на такое способен. Доверие жеребца надо заслужить - разговаривать с ним, хорошо чистить, ну и лакомства, конечно, тоже должны присутствовать. Тёпа не очень любит работать на корде, ему хочется чувствовать над собой всадника и уверенную руку. Так же конь любит прыгать - как под всадником, как и без оного.

Специализация:
Троеборие, конкур, может научиться выездке

0

15

Имя:
Апача, Апачик, Ап
Пол:
жеребец
Возраст:
4 года
Порода:
помесь орловской кобылки и арабского жеребца
Масть:
светло серый в яблоки
Характер:
Добрый и умный, красивы и статный. Вот 4 черты характера Апача, которые всегда выводили его вперёд, перед остальными лошадьми и всегда помогали коню в его жизни. До 3 лет конь был элитой спорта и часто давал это понять другим, давая задом по груди слишком наглым жеребцам и козля новичкам, которые нервно давили на повод. После всё сменилось. Проблемы с холкой нанесли вред его спортивное карьере и его статусу в конюшне, лошадку стали часто бить более взрослые жеребчики во время гона, а кобылки перестали его ценить. Тогда Апача стал одиночкой, и тогда у него появилась куча времени для раздумий и погружения в себя, это наверно и спасло лошадь от полного провала. Став полудиким конь понял, что он обязан быть добрым теперь ко всем, иначе его ждёт конец, с печальным названием. После перепродажи стал любить одних только хозяев и быть им верный, как собака, стал проявлять добрый нрав и раскрылся по полной. Еслиб он так сделал два года назад, то сейчас бы ещё бегал под седлом, но прошлое не вернуть. К лошадям также относиться сторонне, более одинок, чем табунный, не любит огромных скоплений коней и рад 2-3 друзьям, которые для него ужасно важны, ведь он сам часто не в силах решить все свои проблемы, а их бывает ужасно много. Этого коня учила жизнь, и он усвоил урок.
Специализация:
Для души, раньше выездковый. Может без наездника прохеать программу 2 класса. Участник показоов орловских скакунов.

0

16

Имя:
Жаг Дэ Бэллоует
Пол:
Жеребец
Возраст:
5 лет
Порода:
Французская Рысистая
Масть:
Тёмно-гнедая без единой отметины
Характер:
Жаг спокойный, рассудительный конь. Не любит буянить. Делает всё, чтобы было хорошо его наезднику. Но как и все жеребцы любит повыделываться перед кобылами.Конь ласковый, добрый, преданный. Мечта для любого наездника!
-под седлом: Спокоен, не простит себе если с наездником чтонибудь случится. Но требует профи наездика (наездницу) так как требования новичков просто не понимает.
-на развязках: терпиливо ждёт. Очень любит, когдаего крепость (денник) убирают. Но иногда любит шутить над людьми.
-у врача: Очень любит ветеринаров, но когда видит шприц, шарахается его, как маленький котёнок при виде собаки.
-с другими лошадьми: С жеребцами общителен, любит новые знакомства. Меринов унижает. С кобылами-же ласков и нежен. Но любит повыделываться перед ними.

Специализация:
Рысистые бега, Рысь под седлом.

0

17

Имя:
Элегант де Ниро
Пол:
жеребец
Возраст:
5 лет
Порода:
чистопородная тракененская
Масть:
вороной
Характер:
Характер:
Элегант - достаточно сложный в работе конь. В сочетании с упрямым характером, в ход идут силовые качества. Если всадник не уверен всебе и собственных силах, то ему ни за что не справится с бешеной энергией и характером животного. Эль, как и всякое другое существо, сразу понимает кто на нем сидит и как его можно вернуть на землю.
Однако, беря во внимание все вышеперечисленные характеристики, может сложиться впечатление, что Элегант - довольно проблемный конь. Но отнюдь, это не так. К каждому нужен особый подход, так и к вороному. Почувствовав сильную руку и характер, Эль для начала проверит, как говорится, на прочность всадника, а уж потом - пойдет в работу. Потребность Элеганта состоит в таком же, как он, но и одновременно в сдержанном, спокойном и рассудительном человеке. Иными словами: нужна некая совокупность противоположных друг другу качеств характера, чтобы суметь поддержать в моменты выплеска эмоций и суметь эти эмоции подавить.

Специализация:
конкур, выездка, стипль-чез

Отредактировано Элегант (2010-09-05 20:17:43)

0

18

все приняты)

0

19

ФИО:
Эльвира Дмитриевна Лейн
Возраст
25 лет...
Специализация
Тренер по бегу
Должность
Ученик

0

20

Эльвира Лейн
Принята

0

21

ФИО:
Тори (Виктория Лондон)
Возраст
25 лет
Специализация
выездка, конкур
Должность
тренер по выездке, берейтор (выездка, конкур)

0

22

ФИО: Александра Райз
Возраст 20 лет
Специализация -  берейтор, тренер
Должность - тренер по другим специализациям ( такие как конкур), берейтор.

0

23

приняты)))

0

24

ФИО:
Вероника Смолл
Возраст
18 лет
Специализация
Скачки, конкур
Должность
Тренер,жокей

+1

25

Имя:
Baby
Пол:
Кобыла
Возраст:
3 года
Порода:
Английская Ч/К
Масть:
Вороная
Характер:
Её нельзя назвать спокойной лошадкой. Эта девочка любит заявить о себе. Она напористая и никогда не сдаётся-это и помогает ей приходить первой к финишу.
С самого рождения к ней относились как к королеве,это воспитала в ней некоторые "барские" замашки.
В деннике
Она спокойна,вполне,если её не тревожить.Она не любит любопытных людей и дитей,которые вечно пытаются её погладить. В лучшем случае она оттолкнёт их мордой,в худшем может укусить.
Для неё важно наличие свежей воды и свежего корма хорошего качества,если его нет,она покажет вам что такое "не в настроении",вам останется только молиться чтобы денник не развалился
С людьми
Людям она доверяет,но всех подряд к себе не подпускает. Она не прокатная лошадь что бы все кому не лень ходили и беспокоили её.Если она не пожелает вашего присутствия она просто не будет обращать на вас внимания,а если вы начнёте наглеть и насильно пытаться повернуть её к себе-она вышвырнет вас из своего "дома".
С хозяином
Как правило жокей и хозяин чаще всего разные люди. Она будет ценить человека,обладающего ей,который не будет о ней забывать.Она даже станет для вас ласковой и покладистой.
С жокеем(и во время тренинга
Всё зависит на прямую кто это. Прежде чем заволакивать свой зад на её вороную спину он должен познакомиться с ней и войти ей в доверие. Во время забега она полностью доверяет ему,но если это оказался какой то неотёсанный мужлан она скорее сбросит его чем будет слушаться
С другими лошадьми
Спокойна и очень даже дружелюбно. Она скорее будет покусывать нового знакомого за холку,приглашая в игру чем крыситься и кидаться.
в левадах и на прогулках
Эта малышка любит побегать и подурачиться.Погоняться с другими лошадьми и поваляться в мягкой травке.

Специализация:
скачки. галоп гладкий/с 4-х лет стипл-чейз

0

26

принята.

0

27

Имя:
Форсаж
Пол:
Жеребец
Возраст:
4 года
Порода:
Английская Ч/К
Масть:
Вороная
Характер:
Милый, добрый, нежный. - Это не про него! Чистокровка Форсаж - это дикий (по желанию многих "знатоков" называют психопатом) необузданный мустанг, которому некуда больше сувать и пихать свою энергию. А вот поконкретней - в деннике спокоен, иногда даже слишком. В леваде.. стук то его копыт слышен даже в конюшне... На развязках постоянно юлит и брыкается. С кобылами.. вот это единственное, где он мил и добр. С жеребцами не всегда ладит. Легко определит с кем общаться, а с кем нет.. На скачках некому не даст себя обогнать. А в целом наглый и высокомерный. С человеком часто недоверчив. Но если завоевать его уважение, что довольно трудно, тогда у вас будет отличный друг, который будет всегда помогать и поддерживать.
Специализация:
Гладкие скачки, Стипль-чейз

Отредактировано Форсаж (2010-09-12 13:00:57)

0

28

принят)

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Администрация » Приемный пункт