Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Флуд » Офф


Офф

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Трепет
Аатлична)))Просто очень, несмотря на устрашающее число - первое сентября.х)

0

32

Всем большой ПРИВЕТ))) Рада всех видеть)

0

33

Нортерн Дансер
Прии)
Amanda
Ага(

Блин! Купил наконец новые бриджи для верховой езды, и тут же заставили забор красить! Короче и кради, и ботинки, и бриджи в усрачку....

0

34

Трепет
Ох бедняга...) Неее...у нас если красить заставляют, то я сразу в старые треники и резиновые сапоги)) И вперед красить на конкурное поле..ну что же..у конкуристов тяжка судьба)) У тебя лошадь есть? Или закреплена??

0

35

Нортерн Дансер
1.Дык блин у меня прсот ничё с собой не было - не предупредили...
2.Не-а, нет лошади, но намечаю)
3.У нас кто как ездит.... Может вообще так быть: сначала на одной порысил, потом на другой маршрут прошёл, потом третью пошагал и четвёртую помыл)

0

36

Трепет
1.А у меня всегда все в шкафчике)) Нам как спортсменам их выделяют)
2.У меня тоже...Буду покупать как свалю в Моксву.))
3.У нас закрпеляют лошадь. Ну если ты так сказать стал спортсменом. Начинашки ездят на лошадках, ну знаешь такие все смирные...А те к то уже в спорт вышел тому дают коня. И за этим же человеком денник лошади

0

37

Нортерн Дансер
У нас раньше тож по-нормальному было, пока ещё четырёх лошадей привезли - а всех же работать надо(
И у меня Зю отобрали.. Мой любимый конь - Заговорщик)

0

38

Всмысле тож раньше за каждым лошадь закреплена была

0

39

Трепет
Аааа...А у вас примерно сколько лошадей?

0

40

Всем пока......)) *оглянулась, увидела, что сидит только Трепет* Ладно, пока Трепет) )у меня уже ночь))

0

41

Нортерн Дансер
Тык... Именно наших не помню скоко.... Гала, Люся, Зю, Зё, Настя, Зак, Веста.. нет, не помню) Завтра пощитаю)

0

42

Нортерн Дансер
о_О Пока(

0

43

Кто реганёт для хорошей лошадки хозяина?

0

44

Сканн
Эх, кто бы для моих персов хозяев бы зарегал...

0

45

пару человечков я смогу.  а тебе сколько надо?

0

46

Сканн
Ну хотя бы для Мановара пока что

0

47

Флуд умер...

0

48

я тут))) так давайте другу другу расскажем о себе и об отношении к конному спорту))) вот у меня он с рождения) мама бывшая конкуристка, а меня в выездку задуло) вот за то КМС))))

0

49

Я с лошадьми лет с 8 лет где-то. В основном занимаюсь выездкой. Изредка попрыгать могу. На большее пока времени не хватает. В скором времени буду покупать лошадь (есть одна на примете, ч/к тракенка, 2,5 лет, необъезжена, сейчас с подругой заезжаем ее). Планирую готовить к троеборью, вот как-то так...

0

50

Screamo

Screamo написал(а):

ч/к тракенка

тракенены они не чистокровные а чистопородные, в мире всего пять чистокровных пород, это арабы, ахалтекинцы, англичане... честно дальше не помню... все остальные чистопородные.
Вопрос а сколько тебе лет?

0

51

Сейчас 16

Тори написал(а):

тракенены они не чистокровные а чистопородные

Это и имела ввиду, то, что они полукровные я знаю. Разговор идет о том, что кобыла чистых кровей

0

52

Screamo
а ну тогда все верно))) так скок те лет? просто любопытно мне 17

0

53

Screamo написал(а):

Сейчас 16 мне

0

54

Блин, везет вам, занимаетесь любимым делом)
Я б тоже хотел)
Мне 17 и я КМС по выездке

0

55

Soliter
А что мешает тебе?

0

56

Screamo
травма

0

57

Soliter
Жестоко...
Как ты так?

0

58

Screamo
А я сам не понял)
Но рука до конца не разгибается, поэтому КС пришлось забросить)

0

59

Soliter
Ппц... Сочувствую((

0

60

Screamo
Да ничего, мне и так хорошо живется, а вместо занятия КС прихожу ролки о лошадях...)

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Флуд » Офф