Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Флуд » Офф


Офф

Сообщений 1 страница 30 из 76

1

Всеми любимый флуд без бана

0

2

Людии! Скучновато!! Давайте зазывать игроков, а то так и со скуки уснуть на клаве можно!!

0

3

Каоги Ич-Ичага
Согласна с тобой.
Я сейчас как раз таки рекламирую ролу и договариваюсь со всеми о партнерстве. Ничего, прорвемся

0

4

Screamo
Я тоже так думаю! Рола цепляет. Если чем могу помочь, обращайся!
Я тоже чуточку пытаюсь порекламить... Ток у меня выходит плохо... Везде, где был в уважении, уже ушел очень давно, а простую "РекламкО" многие просто проходят =(...

0

5

Каоги Ич-Ичага
Нет желания модером или админом стать, м?

0

6

Screamo
Знаешь, думаю, в этом мало толку, хотя решай сам! Я был главным админом на "Я, Лошадь..." и т.д. и в итоге не смог удержать ролу на плаву из-за редкого присутствия. Когда начнется учеба, я буду пропадать!

0

7

Каоги Ич-Ичага
Ну тогда поставлю тебя модером на игровых локациях, ок?

0

8

Screamo
Договорились =))

0

9

Привет всем!

0

10

Трепет
Привет

0

11

Screamo
Хай)
А скоко ролевой?

0

12

Screamo
И вот ещё: можешь мне денник создать?

0

13

1. Ролевой сейчас почти пол года. Недавно было полное изменение ролы, удаление участников, сообщений тем и прочего. Сейчас вновь начинаем возраждать...
2. В приемной ипподрома и частной конюшни заполни мини-анкету для постоя

0

14

Screamo
Ок, чёт не заметил)

Ясно... Надеюсь, далеко пойдёт)

0

15

Ну что. Всем привет=)

0

16

Screamo - ты не можешь на ХЛ удалить персонаж Ангелы Стоун ( моя сестра, она забанена за плагиат даже не знаю где она наплагиатила),  а я теперь не могу зайти на ХЛ.

0

17

Да, так сложно сказать "привет", однако. ^^

0

18

Amanda - приветики)

0

19

Сканн
Чуть позже зайду и удалю. Может завтра.
Amanda
Доброго времени суток))

0

20

Screamo а сейчас не можешь? плиз, меня завтра может и не быть вообще,  а играть охота.

0

21

Сканн
Screamo
Ну здраасте)))

0

22

Всем при!

0

23

Трепет
Привет. :)

0

24

Люди, будет меняться дизайн. Хотелось бы узнать ваши предложения по цветам, и вообще по всему, что с этим связано.
Может сделать более темный форум или наоборот более мягких, бежевых например, цветов?

0

25

Screamo - ты когда удалишь а? а то она нагадил мне и уехала в свой город в белорусию.

0

26

Amanda
Привет)
Screamo
Лучше светлыми тонами - глаза не устают, а на тёмном часто что то не видно. А если текст делать ярким будет глаза резать.

0

27

тевирП всем))))

0

28

Jag De Bellouet
Хоой))

0

29

Трепет
Прив) Как настрой?)
Jag De Bellouet
Здраасть=)

0

30

Amanda
Спс, вродь нормально) А у тебя?

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Флуд » Офф