Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Реклама » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

Свободные лошади.Ветер перемен.
http://s45.radikal.ru/i109/0910/b8/6764b283b2cc.jpg
Добро пожаловать на ролевую игру "Свободные лошади.Ветер перемен"!
Закончилось самое теплое время года-лето.Оно было жарким,но не засушливым.Лошади летом отдыхали и вели спокойную жизнь.Но ничего вечным не бывает.Лето тоже не вечное.Наступила осень.Она пришла незаметно.Первые ее дни были теплыми.Но вскоре осень стала давать о себе знать.Начались дожди.Температура стала понижаться.С дождями прилетели северные ветра и листья с деревьев стали опадать.Солнечная активность понизилась.Трава  стала желтеть.Лошади стали разбредаться с этих земель по другим территориям.Но 4 жеребца остались.Это были вожаки территорий.Они остались.На их земли стали приходить все новые и новые лошади.Они стали возрождать табуны.Началась борьба за лидерство.Кто соберет самый большой табун?-стали выяснять они.Но погода собирается внести свои коррективы.Тебе интересно что будет дальше?А я не скажу.Приходи к нам на ролевую и регистрируйся.Внеси свой вклад в развитие сюжета.
Наши плюсы:
:flag: +Спокойный и не режущий глаза дизайн
:flag: +Добрая,отзывчивая и чуткая администрация,которая вам всегда поможет
:flag: +Много пространства для игры и фантазии
:flag: +Интересный сюжет
:flag: + и еще много других плюсов.
Наши минусы:
:'( - Нет тебя
:'( -Нет твоих друзей и знакомых
;Жми попадешь к нам
Окунись в наш мир
Почувствуй себя свободным

0

62

http://s54.radikal.ru/i144/0811/56/7f3f1b6bb6ee.jpg

Полночь кромешной мглой мчится вперед, смеясь,
Небо над головой, а под ногами – грязь.
Вечный закон волков - смысл бытия в борьбе
Худший из всех грехов - жалость к самим себе.

Если отвергнет Свет, значит, укроет Мрак.
Третьего в жизни нет, если не друг, то враг.
За страх плати собой, жизнью чужой за жизнь
Тихий звериный вой ветер уносит ввысь

Морду задрав к луне спой о своей тоске
С ночью наедине, с жизнью на волоске.
Воин в кольце врагов и на лесной тропе.
Худший из всех грехов - жалость к самим себе...

Мы не будет расказавать какие мы хорошии,думаю, любопытсво возьмёт вверх над тобой.

http://ramamatanaclon.6bb.ru/

0

63

http://s60.radikal.ru/i167/1008/ab/a7cf6e55833c.jpg

ваша.

0

64

WOLF'S FAIRYTALE
http://s48.radikal.ru/i119/1008/fe/8bbdc19b4774.png
*начни своё приключение!
«Эта история началась давным-давно...»
В этом лесу запросто можно встретить духа, призрака и даже... бога. Здесь всегда что-то происходит, ведь этот лес - живой. И именно здесь начинаются самые необычайные приключения...

Также на форуме действуют несколько акций.
Action vol.2. Связанные судьбами.
Весёлый рекламщик.

Ваша

0

65

http://s002.radikal.ru/i197/1008/92/d60006004eb0.png
(клик-клик)

Попробуй убить Королеву пешкой.

0

66


http://s55.radikal.ru/i149/1008/45/a971e770a7ae.jpg
*кликабельно*

Что значит семья? Для многих из нас семья-это все! Семья- это немало важная часть вашей жизни. Разве сможет вас понять и поддержать первый встречный? Только тем кто близок вашему сердцу, вы можете доверить тайны и излить душу. И ничего не бояться, когда рядом с вами есть кто-то близкий и не важно, родной он или нет.           
Семья. Только здесь можно найти семью.  Окружим любовью и заботой.Мы будем теми людьми, теми родными и близкими, которые помогут вам жить

[ваша]

0

67

http://s12.radikal.ru/i185/1007/30/ea7a67dadc6f.jpg
Очень давно в солнечной системе была пятая планета между Марсом и Юпитером её назвали лет 200 тому назад "Фаэтон". Её открыли сравнительно недавно. Так как эта планета небольшая и она под притяжением к планете Марс уходит в её тень и не какие спутники её не могут заметить. Лишь иногда когда притяжение Марса ослабевает, она выходит из его тени и её возможно заметить. Так вот и заметили её. Сейчас ходит легенда, что Марса притяжение стало сильнее и Фаэтон столкнулась с Марсом после чего разрушилась. Такая легенда из-за того что давно Фаэтон не выходил из тени Марса. Я вам рассказала о том какие легенды создали учёные про нашу планету, а теперь расскажу легенду правдивую о создании нашей планеты.
Что ж, и вправду наша планета часто в тени Марса и правда, что её очень редко могут увидеть люди, но она всё ещё цела. Она просто спрятана в тени Марса и живёт своей жизнью, а вот и история о том как зародилась жизнь на планете:
-Давным-давно на этой планете не было никого кроме одного единственного жеребца, который попал сюда просто по своему желанию. Он был наделён волшебной силой. И он решил сделать так, чтобы на этой планете поселились лошади и другие животные. Первое что он сделала это на пустой, бесконечной земле создал прекрасные места такие как: водопады, моря, поля, реки, горы. После чего разделил эту землю на две половину: на "Загробный" и "Реальный(живой)" мир. Их разделяла большой барьер который не кто бы не смог найти, а преодолеть то уж тем более. В первом мире жили лошади и когда они умирали то отправлялись во второй мир "Загробный". Загробный и реальный мир ничем не отличался друг от друга. В загробном мире всем казалось что они живые, но на самом деле они призраки. Перемещаясь из реального мира в загробный лошадь становится жеребёнком и меняет внешность. Так же она забывает всё что с ними было в ином мире и каждая лошадь получает своё ложную память о прошлом(о рождении и родителях).
На этой планете жеребец-создатель создал 4 лошади которые знали о секрете создания планеты. Он им так же дал ложную память о прошлом. 2 из этих лошадей были в загробном мире вожаками.
-Одна лошадь в шайке "Верданди"
-Другая лошадь в табуне "Добра"
В реальном мире 2 лошади.
-Одна лошадь в шайке "The fallen angel"
-Другая лошадь в табуне"Северные ветра"
Они должны были не кому не рассказывать о секрете создание планеты, лишь должны были передавать наследникам табуна этот секрет. А те другим наследникам и так долго и упорно. Так же он создал с других планет порталы которые были скрыты через них животные и могли попасть на эту планету. После чего он умер от потраченной энергии, но оставил некое волшебство после себя(ложную память каждому).

Со временем образовывались и другие табуны, теперь у вас есть большой выбор куда идти! Приходите на наш сайт и выбирайте быть вам в загробном или реальном мире, быть вам в табуне или шайке? А быть может просто будете одиночкой?! Приходите и играйте у нас на ролевой, мы всех ждём!
Всего один клик по этой надписи и ты уже на сайте!

http://forum-by-karf.ucoz.ru/forum/57-280-1

0

68

http://savepic.ru/1615294.png

У кошки девять жизней. Три она играет, три бродяжничает и остальные три остается на месте. (Американская и английская пословица) Картинка тыкабельна, кстати!

Ваша - http://warriorstimes.ibord.ru/viewtopic … p;p=8#p902

0

69

http://i024.radikal.ru/0911/9f/cf2bf7717446.jpg
*кликабено*

Лошади…  как много может значить это слово. Для многих лошади – это часть жизни, а может и сама жизнь. Редко можно встретить людей, которые не восхищаются этими чудесными созданиями…. А ведь не просто так, люди заводят дружбу с этими чудесными животными. На протяжении многих веков, лошади помогали человеку, и теперь многие люди дарят им заслуженную любовь...

Однако многие даже не представляют, как великолепны лошади среди живописных лугов, быстрых речек, и заснеженных гор. Да-да, мы говорим о диких мустангах.  Лошади, которые вернулись к жизни своих предков. Сейчас диких лошадей практически невозможно встретить. А, ведь согласитесь, хочется. Именно поэтому, мы предлагаем вам зайти на нашу ролевую, и помочь нам создать ещё один великолепный дикий мир. У нас уже готов сюжет, и даже дизайн, нет только игроков. Поэтому, хотя бы загляните. Быть может, в скором будущем это будет вашей любимой ролевой. А если что, добрые Админы к вашим услугам)

http://dikiemustangi.mybb.ru/viewtopic.php?id=505#p8800

0

70

http://gifr.ru/data/gifs/f/2/0/f20e67946e.gif
http://s39.radikal.ru/i086/1008/6d/774513c0256a.jpg
*кликабельно*

Добро пожаловать на ролевую о самых превосходных в мире животных!

"Золото купить четыре жены, конь же лихой не имеет цены, он и от вихря в степи не отстанет, он не изменить, он не обманет..."
В нашем мире, ты окунешься в мир конного спорта. Ты переживешь самые волнующие моменты, и тебе будет казатся, что ты участник этих событий.

Для Вас:
:cool:  Лояльная администрация.
:cool:  Интиресный сюжет.
:cool:  Приятный, не режущий глаза дизайн.

[b]Ждем тебя!http://horsee.mybb.ru

0

71

Мир лошадей-Солнечная долина.
http://i026.radikal.ru/0909/15/ee5ea865fed4.jpg
(картинка кликабельна)

Это ролевая о лошадях, конном спорте, милицейской школе верховой езды, да о чем угодно! У нас огромное пространство для игры, и если ты сейчас читаешь эту рекламу, значит мы тебя заинтересовали, зделали свое дело. А ты в свою очередь зайди к нам. Хотя бы гостем, ты ведь ничего от этого не потеряешь, не так ли? Мы недавно сменили дизайн и теперь наша ролевая стала еще красивее. Так же у нас появился сюжет и нам не хватает людей что бы осуществить его. Помоги нам)

0

72

http://s55.radikal.ru/i148/1003/8d/8d48b743e22a.gif
*кликабельно*

0

73

Королевство четырёх стихий
http://forumupload.ru/uploads/0009/31/9c/15-2-f.jpg
Королевство-это мир, стилизованный под Средневековье. Казалось бы, чего уж проще-везде царит мир и добро... Ан нет.
Демоны собирают свои силы. Им не хочется вечно сидеть в своём подземном мире-и они замышляют войну. О, конечно же, не мгновенный захват. Разрушение законов, вербовка влиятельных союзников, ссора между кланами-вполне осуществимо.
Выдержат ли законы добра натиск демонов?

0

74

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/e/upload/ee74be47.png
ч у в с т в у я  в е т е р  в  г р и в е.

ваша.

0

75

http://ipicture.ru/uploads/100822/CDDCCbE6EU.gif
*Кликабельно


l Акции l Сюжет l Свободные Должности l

ваша

0

76

http://i053.radikal.ru/1002/fb/280c4ca93fa8.jpg
(картинка кликабельная)

Мустанги...покорители степей - Это не большой мир, где есть и вражда и любовь. Люди и лошади - одно целое. На нашей ролевой вы можете почувствовать себя, наездником, или владельцем целого ранчо, или обычной лошадью. А как будут развиваться события - решать вам. Тут нет придела вашим фантазиям. Если возникнут какие либо проблемы - админы и модераторы всегда придут на помощь. Ты ещё не с нами? Напрасно! Мы ждём тебя! Мустанги...покорители степей

Ваша

0

77

http://s58.radikal.ru/i162/1008/6e/bd90bfd28bee.png
Дикая жизнь. Твоя жизнь? Вполне может быть...

0

78

http://s003.radikal.ru/i202/1008/86/b6586a85298e.jpg

0

79

+Спокойный и не режущий глаза дизайн
+Добрая,отзывчивая и чуткая администрация,которая вам всегда поможет
+Много пространства для игры и фантазии
+ и еще много других плюсов.
Наши минусы:
- Нет тебя
-Нет твоих друзей и знакомых
Приходи  к нам. вот наш адрес - http://horse.rolka.su/

0

80

http://s005.radikal.ru/i211/1008/5b/c3700c4df55d.jpg Когда в душе царит тоска, 
Когда никто не ждёт,
Я строю замок из песка,
В котором принц живёт.
Когда же всё наоборот,
И я опять с тобой,
Тоску мою, как замок тот,
Пусть унесёт прибой.

Есть место на Земле, в котором любая проблема незначительна. Есть райский уголок, в котором деревья шумят по-другому. Есть место на Земле, где чайки поют дни напролет. Этот волшебный город-Барселона. Мы приглашаем тебя на ролевую о жизни людей, в которой нет плохой погоды и неудачников!Мы приглашаем тебя..  В Барселону! < ссылка здесь

0

81

Ваша

P.S. Моя рола, буду рада ВСЕМ!)

http://s13.radikal.ru/i186/0911/1e/b00737725ede.jpg
Сын ветра и утренней росы... Любимец Аллаха. Арабские лошади предел мечтаний каждого из нас. Они приносят в нашу жизнь немного романтики и ярких событий, они заставляют сердце петь. Иметь собственного араба мечта многих людей... А как радуются ребитишки, когда такого араба пусть и не чистокровного привозят на конюшню... Но вы не были в моём мире. Тут вы сможете купить себе это прекрасное создание. Но это не сказка. Тут идёт вечная борьба за звание лучшего. Араб тут не один, а их тысячи, милионы!!! И все чистых кровей и один лучше другого! Заходи на наш сайт и с ног до головы окунитесь в мир этих прекрасных лошадей и рискните стать лучшим.
Вам сюда -  http://arabianhorses.spybb.ru/
Наши +.
:flirt: Приятный диз. :flirt:
:flirt: Интересный сюжет :flirt:
А другие наши плюсы ты узнаешь потом))
А наш самый большой минус...Там нет тебя!!! :'(

0

82

http://forumupload.ru/uploads/000d/67/fc/141-1-f.png
* Тык_Тык*

http://theridinghigherschool.spybb.ru/v … p;p=2#p351

0

83

Ваша

Free Horse;

[imghttp://s43.radikal.ru/i099/1008/47/23a038268f2f.jpg[/img]

Здравствуйте! Приглашаем вас на ролевую о лошадях. После временного затишья, ролевая снова начинает игру. У нас на Free Horse есть два табуна, которые так же ждут своих вожаков и других немаловажных членов "семьи". Так же нужны опытные люди в администраторство и модераторство, но те которые не бросят в трудный момент и будут помогать по форуму(по этому поводу писать в ЛС Мирабэль - главному админу).  До встречи!  Искренне жду на вашу любую помощь, но помните - вы уже немало помножите, если зарегистрируетесь на Free Horse, а мы постараемся все сделать, что бы вам было не скучно с нами.

0

84

http://s42.radikal.ru/i097/1007/01/38f404cc35bd.png
*кликабельно*

0

85

http://s005.radikal.ru/i209/1009/d8/f99a9f52aa0c.jpg
http://horsemill.7il.ru/

0

86

http://s006.radikal.ru/i214/1002/2e/57db73a69592.jpg
(картинка кликабельна)

Ты хочешь узнать, что такое настоящая любовь? Здесь только ты решаешь, сходить в кино или провести ночь вместе.

Или ты хочешь прикоснуться к тёплой морде коня? Конь ласково коснётся твоей щеки носом...

Даже в этом спокойном и мирном месте есть завистники и враги.

Присоединяйся к нам. Будь членом нашей семьи.

Страсть...
Любовь...
Дружба...
Секс...
Нежность...
Красота...
Сила...
Мощь...

Мы ждём тебя на ролевой {♥Любовь и лошади♥}

0

87

http://s005.radikal.ru/i209/1009/d8/f99a9f52aa0c.jpg
http://horsemill.7il.ru/

0

88

http://savepic.org/776491.png
за гранью реальности

http://necfieldhorses.spybb.ru/viewtopi … 23&p=5

0

89

http://s61.radikal.ru/i173/1005/d7/91fe21c5ce0a.jpg

Здравствуй, Гость! Ты просматриваешь рекламу форума "Король лев. Прайд Налы". Немного удивлены названием? Да, да! Вам не показалось. Прайд Налы. Той красивой, изящной львицы - жены Симбы.  У нас большой список ролей. Ознакомтесь с ним. Мы будем рады всем игрокам. Канонам, или нет. Быстрее кликай на картинку и беги регистрироваться. А то сюжет без тебя отыграют! Будем рады=)

Ваша.

0

90

http://savepic.ru/1674095.png

Picture by TumberElla
Prog. by bisquit

Этот мир охвачен сладкой ложью, скрывающейся за горькой разочаровывающей правдой (с)

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Реклама » Ваша реклама