Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Творчество » Мои ужасы


Мои ужасы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Рисую потихоньку всякую хрень.. И рассказы тож пишу.. Иногда)
Написано после того, как умер Пуджик...
Шёл холодный, пронизывающий до костей дождь... А ты идёшь, не смотря на жижу под ногами... Ты идёшь, упрямо идёшь вперёд. Ты знаешь. Ты веришь, что найдёшь их.
Шёл холодный, пронизывающий до костей дождь... Но он не смоет те запахи, сладкий запах Человека, спасшего тебя... Ты дрожишь, но бежишь на запах человека, не чуя под собой лап... Ты бежишь и не видишь ничего, кроме уезжающей машины...
Шёл холодный, пронизывающий до костей дождь... Ты устал... Но ты не слышал злобного рыка собак, ты не слышал рёва машины, ты не видел яркий свет фар... Ты не чувствовал боли, ты всё смотрел вслед уезжающей машины, на которой уехал Человек, который тебя спас, которого ты полюбил.
Шёл холодный, пронизывающий до костей дождь... В кустах у обочины лежало маленькое, неподвижное тельце ежа, сбитого машиной... Он верил в то, что вновь почует того Человека, он верил до последнего вдоха... Он верил в Человека до последней секунды жизни - но эта любовь и погребла его на асфальте...
Шёл холодный, пронизывающий до костей дождь...
Пуджик, я люблю тебя и всегда буду любить...
Пуджик - это ёж, который очнулся от спячки в середине зимы( или его кто то выбросил на улицу) его спасла моя мама из под колёс машин и он жил у нас до лета. Потом мы его выпустили в лес.. Но когда мы через пол-часа вернулись к лесу( потому что я там мобилу забыл) увидели тело Пуджа...

+1

2

Трепет
Рассказ очень трогательный мне нравится. +
Рисунки неплохие, задатки есть. Главное развивай свои способности, выслушивай и принимай критику и все будет Ок))

0

3

Screamo
Спс)

+1

4

Трепет
Очень понравился рассказ))
Хм..Рисунки конечно можно и улучшить при желании) Но никто не идеален. Главное, конечно, учить и учить пропорции...(сама сижу сохну над этим) Очень очень понравился последний рисунок))) + тебе поставлю(как только слезет ограничение...хД)

Отредактировано Нортерн Дансер (2010-08-29 11:20:18)

0

5

Нортерн Дансер
Спасибо большое)
Вот именно - теория от практики сильно отличается) Вроде пропорции знаю - а всё равно фигня получается)

0

6

Трепет
Как знакомо!!! Я вот тоже блин вдоль и поперек экстерьер обскакала...а лошадки получаются не очень)

0

7

Первая и последняя работы очень понравились.Рассказ тоже неплохой.Но не мой стиль.У каждого свои вкусы ну чтож поделать:dontknow:.Я лошадок на бумаге хорошо рисую.

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Творчество » Мои ужасы