ХарактерЗнаете ли вы, какие бывают короли? Бывают тираны, которые издеваются над своими подданными, бывают благородные рыцари, которые всегда готовы придти на помощь. А бывают такие, как Норт. Он всегда знал себе цену, чувствовал свою голубую кровь. Он не от мира сего. Поэтому, вы для него никто.
С лошадьми: В общем, Дансер конь с буйным норовом. Он жутко упрям и вспыльчив. будет до последнего стоять на своем, а кому попало себя трогать не позволяет. Он привык быть первым, привык бороться. Никогда не отступит от драки. Но тут есть одна загвоздка. Он иногда бывает до жути спокойным. имеется ввиду с потенциальными соперниками. Ему просто наплевать на них. Он не полезет в драку, он будет молча высмеивать вас. Про себя говоря "бла-бла-бла" С дамами галантен, но даже им ни за что не уступит победу.
С людьми: Тут все гораздо сложней. У него нет любимого хозяина, у него может быть только партнер. Видите ли с незнакомцами он нагл. Он не доверяет им и начинает издеваться. Как может. Так что бывает очень проблемно вывести его из левады. Если же вы заслужили уважения Нора, то вам повезло. Он будет работать с полной отдачей, но не ждите от него признаков обожания или любви.
Но должна сказать, что неважно, друг или враг сидит на нем во время скачки. Если друг он победит, работая с ним. Если враг, то начинается открывания рта и бежим сломя голову к финишу. Всегда одинаково.
Да и еще. У него все делиться на тех, кого он признал и не признал. Если вас признают, вам повезло. Он будет к вам относиться хорошо. Но если вас не признали, вас ждет полный пофигизм и отвращения со стороны Нортерна.

Жду ваших предложений) Постепенно буду создавать список. Говорите кем хотите быть и я впишу)