Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Элегант де Ниро|Чистопородная тракененская|жеребец


Элегант де Ниро|Чистопородная тракененская|жеребец

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Элегант де Ниро,можно просто Элегант, или Эль
Пол:
жеребец
Возраст:
5 лет
Порода:
чистопородная тракененская
Масть:
вороной
Характер:
Элегант - достаточно сложный в работе конь. В сочетании с упрямым характером, в ход идут силовые качества. Если всадник не уверен всебе и собственных силах, то ему ни за что не справится с бешеной энергией и характером животного. Эль, как и всякое другое существо, сразу понимает кто на нем сидит и как его можно вернуть на землю.
Однако, беря во внимание все вышеперечисленные характеристики, может сложиться впечатление, что Элегант - довольно проблемный конь. Но отнюдь, это не так. К каждому нужен особый подход, так и к вороному. Почувствовав сильную руку и характер, Эль для начала проверит, как говорится, на прочность всадника, а уж потом - пойдет в работу. Потребность Элеганта состоит в таком же, как он, но и одновременно в сдержанном, спокойном и рассудительном человеке. Иными словами: нужна некая совокупность противоположных друг другу качеств характера, чтобы суметь поддержать в моменты выплеска эмоций и суметь эти эмоции подавить.

0

2

проведен осмотр и вакцинация

0

3

Удивительно.. Как это я могла проспать до обеда?Хах
Усмехалась про себя девушка удивляясь как она долго спала.
Сегодня был важный день.Сегодня был первый рабочий день. И первое знакомство с лошадью которую Вероника будет работать. Конечно же она будет просто берейтором.. А так хочется иметь свою лошадь..! Больно каждый раз смотреть как увозят уже любимых тобой лошадей.Как беспокойно они ржут в коневозках непонимающим взглядом просверливая в тебе дырку.. Больно всё это..
Прикрыв рукой рот девушка зевнула
Не день а сонная лощина...
Не спеша идя по коридору совсем новой конюшни она глазами искала кличку лошади. Эту лошадь звали Элегант де Ниро,хорошенький вороной тракен пятилетка..
Наконец найдя табличку с его именем девушка улыбнулась и подошла по ближе к двери
-Привет малыш
Смолл осторожно открыла дверь и окинула жеребца взглядом. Он был хорош на вид,холён и силён
-Да ты у нас просто красавец
Восторгалась девушка
Подойдяпо ближе к коню она не спеша,аккуратно вытянула руку и провела по вороному лбу жеребца
-Ну так,давай знакомиться.. Меня зовут Вероника,Вероника Смолл. Ятвой новый берейтор. Буду тебя холить и лилееть,ну ещё так немножко гонять на треке
Ника заулыбалась. Ей понравился этот жеребец. Когда его закрепляли за ней сказали что не простой характер.Одним словом не сахар,предлагали передумать. Но зачем? У всех нас разные характеры.Каждое живое существо в праве думать как ему хочется.Не должно быть шаблонов..
А злость.. Злость она чаще берётся от страха,от страха перед не известным.
Веронике нравятся не обычные характеры.Как в людях так и в животных. Но не обычность это совсем не значит злость.
Второй рукой похлопав коня по шее девушка уже более пристально осмотрела его. Это просто для того что бы убедиться ,что жеребец не поранился во время переезда. вроде всё было хорошо.
Взлохматив вороному чёлку,девушка достала из сумки яблоко и протянула его Элеганту.
Вероника всегда носила сумку.Не большую такую сумку"авоську".Вовсе не ту с которой бабушки ходят на рынок,а модную молодёжную сумку.Идя на работу Вероника покупала рафинад и пару яблокдля любимцев.
Надеюсь мы сработаемся...

0

4

--------начало игры-----------------
Эль начал выходить, точнее его вытягивали из этой глупой темной машины, которую называют люди коневозка. Как ни странно его выводили через переднюю дверь машины, минут 20 он отпирался, но когда ему дали по заду вылетел из машины как пробка.
Тишина... Элегант стоял в своем новом деннике и осматривался, тут было довольно просторно и сухо. Жеребец цлацнул зубами, ему очень хотелось работать.. скорее прыгать, его последняя тренировка по стипль-чезу прошла неделю назад. И сейчас конь стоял просто так тут... И вот шаги... Эль посмотрел через решетку денника и заметил идущюю а его направлении девушку, он не ошибся она шла как раз к нему.
  Очень нагло как показалось Элеганту она вошла в денник. Жеребец оскалился.
  -Ну так,давай знакомиться.. Меня зовут Вероника,Вероника Смолл. Я твой новый берейтор. Буду тебя холить и лилееть,ну ещё так немножко гонять на треке сказала она, какой еще трек? что это эль недоуменно посмотрел на незнакомку, та похлопала его по шее, на что Эль сразу прижал уши и состроил страшную морду... Вот девушка достала из сумки яблоко и протянула Элеганту, но тот лишь отвернулся...

0

5

Конь отвернулся от предложенного угощение
Вероника криво улыбнулась
-Ну не хочешь в рот пихать не буду..
Яблоко со звоном оказалась в кормушке.
Девушка вздохнула и посмотрела на коня
Тэкс.. Надо тебя почистить бы коник..
Сказав Вероника вышла из денника и вернулась уже с щётками
-Веди себя хорошо,вредный
Аккуратно,круговыми движениями Смолл вычистила жеребца.Его вороная шкура приобрела приятный глазу блеск
Молодец,вредный.
Похлопав вороного по шее сказала Вероника
Теперь потренируемся не много..
Конечно же она обязана выполнить норму тренировки. Стипль-Чейз не самый простой вид скачек. Чтобы лошадь хорошо работала у неё должны быть крепкие ноги,развитая мускулатура и отличный прыжок. Верховые чистокровки не редко падают,их проблема в том что они поздно поднимают ноги..
И не редко ломают их..
С этим вороным жеребцом,которого звали красивым именем Эталон в этом проблем не должно было быть.Наверное.
Девушка снова вышла.Вернула на место щётки и взяла амуницию.
Первой в ход пошла узда.Ловко и быстро надев её на жеребца она отрегулировала её и перешла к седлу. Оно гораздо меньше конкурного или выездкового. Лёгкое и удобное для жокея.
Положив ярко синий вальтрап на вороную спину, девушка сверху положила скаковое седло. Затянув ремни она похлопала жеребца по шее и взяв повод по крепче вывела его из денника
-Пошли скакун..
----скаковой круг

0

6

проведена вакцинация против ринопневмании

0

7

Девушка криво улыбнулась или точнее попыталась это сделать, на что Эль тут же скорчил рожу...
Девушка вывела коня на развязки и начала чистить, Эль периодически пытался ее цапнуть, но у него все это никак не получалось.
Вскоре шкура жеребца заблестела, а вороной цвет эффектно подчеркивал красоту мышц, игравших на великолепном теле коня. Девушка похлопала коня по шее на что тот фыркнул.
Он повернулся к ней когда она начала его седлать... ммм? это что? подумал конь посмотрев что ему кладет на спину молодая особа, его бывший хозяин работал на нем... на так сказать универсальном, или троеборном седле, а эта штука практически ничего не весила, да и выглядела довольно странно... блюдце да и только.
Девушка закончила седловку, Эль отбил в воздух, это седло ему не нравилось, так как он его не понимал. вот девушка снова похлопала его по шее, он снова огрызнулся, она взяла его под уздцы и повела из конюшни.
---------скаковой круг--------------

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Элегант де Ниро|Чистопородная тракененская|жеребец