Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Крыло клубных лошадей » Денник: |жеребец| Форсаж. Английская чистокровная


Денник: |жеребец| Форсаж. Английская чистокровная

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя:
Форсаж
Пол:
Жеребец
Возраст:
4 года
Порода:
Английская Ч/К
Масть:
Вороная
Характер:
Милый, добрый, нежный. - Это не про него! Чистокровка Форсаж - это дикий (по желанию многих "знатоков" называют психопатом) необузданный мустанг, которому некуда больше сувать и пихать свою энергию. А вот поконкретней - в деннике спокоен, иногда даже слишком. В леваде.. стук то его копыт слышен даже в конюшне... На развязках постоянно юлит и брыкается. С кобылами.. вот это единственное, где он мил и добр. С жеребцами не всегда ладит. Легко определит с кем общаться, а с кем нет.. На скачках некому не даст себя обогнать. А в целом наглый и высокомерный. С человеком часто недоверчив. Но если завоевать его уважение, что довольно трудно, тогда у вас будет отличный друг, который будет всегда помогать и поддерживать.

0

2

-начало игры-
Большая коневозка подъехала к неизвестной конюшне. Форсаж спал стоя. Опустив голову, он прислонился к стене, но вдруг ворота открылись и появились 2 конюха. Форсаж поднял голову и лениво зевнув подошёл к ним. Буянить было лень, поэтому он был спокоен, лишь иногда вскидывал голову. К недоуздку жеребца прицепили чамбур и повели из коневоза. На улице было светло. Дул прохладный ветерок, что было верным признаком начала осени. Конь вздохнув поплёлся за двумя мужиками, время от времени мотая хвостом. В проходе вороной успел заметить красивую кобылку, явно чистокровку, вороной масти. Форсаж сразу же поднял голову и начал гарцевать, проходя мимо её денника. Мужики бесцеремонно затолкнули коня в его денник и закрыли на защёлку. Форсаж с радостью отметил, что денник его и той незнакомки совсем рядом. Жеребец громко и призывно заржал, а потом начал цокать копытами, заглядывая к ней в денник. У неё в деннике была ещё девушка, которая снарядила лошадь и уже выводила её из денника. Форсаж вздыбился, на сколько позволял потолок конюшни и фыркнув со всей силы приземлился на пол. Форсаж просунул морду в окно денника и начал смотреть на другие денники и на незнакомку, которая вместе с девушкой выходили из конюшни. Форсаж проводил их взглядом и перевесил голову на окно.

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Крыло клубных лошадей » Денник: |жеребец| Форсаж. Английская чистокровная