Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Имя (по паспорту):

Порода:

Пол:

Возраст:

Характер:

Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:

Требования к хозяину:

Цену каждой лошади назначает директор/замдиректор ипподрма или конюшни

Код:
[b]Имя (по паспорту):[/b]

[b]Порода:[/b]

[b]Пол: [/b]

[b]Возраст:[/b]

[b]Характер:[/b]

[b]Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:[/b]

[b]Требования к хозяину:[/b]

0

2

Имя (по паспорту):
Сканнетина,  для друзей Ска
Порода:
арабская чистокровная
Пол:
женский
Возраст:
3 года
Характер:Сложно точно описать характер Сканн. Она может быть разно. Может быть и паинькой,  а может быть просто дьяволом.Хозяина или брейтора она просто обожает. Очень любит сладости. В стойле она спокойна,  но может быть и агресивной. Никого никогда не подпускает к заду. Ели кто-то пытается это сделать,  то она выдворяет этого человека и встаёт задом. развернуть её обратно может только тот кому она полностью доверяет. Иногда может выбивать кормушку из рук. Не засёдлывайте и не чистите её в стойле. Это самоубийство. На развязках если ею занимается тот кто ей симпатичен,  тот кого она любит то тогда она расслабляется и даёт себя хорошо вычистить. Хозяин в это время может спокойно подходить к ней с любой стороны,  и даже может почистить задние копыта и расчесать хвост. В леваде она чаще его просо бегает или катается. Если она бегает,   то лучше незнакомцу к ней не подходить. Залягает и закусает. В манеже умна и послушна. Если её не размять перед занятиями,  то тогда она будет скидывать с себя седока. Если она долго стоит в стойле и не занимается,  то тогда она при начале занятий будет как необъезженная лошадь и даже может начать принимать вас за врага. На соревнованиях она иногда волнуется, но её можно успокоить сладостью.

Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
Скачки, кросс. куда поставите
Требования к хозяину:
добрый, отзывчивый. чтоб работал без шпор и хлыста

65 000

0

3

Имя (по паспорту):
Stripe of life
Порода:
английская чистокровная
Пол:
жеребец
Возраст:
2 года
Характер:
Страйп. Умный, добрый, но хитрый жеребец. Работая, выкладывается по полной, в нем играет чувство лидерства. Однако на тренеровках он забывает обо всем, становится диким, где вам придется усмирить упрямца. Возможно даже силой... На развязках он стоит спокойно, изредка высказывая недовольство при чистке ног, что он крайне не любит. В леваде любит играться, бешено направляя 500 килограмм чистого веса во все стороны. К кобылам неравнодушен, так что если заезд будет с ними, то вам придется его контролировать, если не хотите слететь. Жеребец хороший, призовой, но придется попотеть, чтобы засавить его слушаться и бежать.
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
Скачки/Ипподром
Требования к хозяину:
Под опытного всадника
80 000

0

4

Имя (по паспорту):
Manowar, Мановар, Маня
Порода:
Американский рысак
Пол:
Жеребец
Возраст:
2 года
Характер:
Мановар. Конь со своими странностями. Дилетанту на первый взгляд может показаться, что это милая, спокойная коняшка из какого-нибудь проката, однако это не совсем верно. На самом деле, Мановар не обращает на людей никакого внимания , позволяет им находиться рядом. Откровенный игнор, что бы они ни делали. Но есть то, что Мановар ни в какую не позволяет совершить с собой - оседлать и покататься. Жеребец, чувствуя гордость, просто давит всех, кто решится это сделать, бросая вызов всему, что видит, чувствуя, что кто-то пытается его подчинить... Однако, неизвестно, долго ли сможет Мановар так продержаться, быть может найдется кто-то, кто сможет смирить упрямца...
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
Бега
Требования к хозяину:
Терпение, опыт

50 000

0

5

Имя (по паспорту):
Трепет
Порода:
Голштинская
Пол:
Жеребец
Возраст:
8 лет( 2002 год рождения)
Характер:
Сказать, что ты обычный будет нельзя. Конечно, таких миллионы, но сейчас всё больше злых или наоборот - слишком добрых, аки ангелы. Нет, Трепет абсолютно соответствует своему имени. Но всё по порядку.
Люди.
Тёпа очень любит людей, но его любовь надо завоевать. Его нельзя купить на сахар или морковь, а потом требовать невыполнимого. Такого всадника он просто скинет. Да, и на такое способен. Доверие жеребца надо заслужить - разговаривать с ним, хорошо чистить, ну и лакомства, конечно, тоже должны присутствовать. Тёпа не очень любит работать на корде, ему хочется чувствовать над собой всадника и уверенную руку. Так же конь любит прыгать - как под всадником, как и без оного.
Лошади.
А вот тут задачка посложнее. Трепет очень скромный, и если его вывели погулять в леваду с другими лошадьми он уйдёт в самый дальний угол и будет тихо-мирно, никому не мешая заниматься своими делами. Но если к нему лошади подошли сами то никогда не станет рявкать на них, нет, он будет разговаривать. И с превеликим удовольствием.
Но не стоит думать что он тряпка и размазня, это не так. Гнедой может постоять за себя, а так же он может защитить свою семью, своего хозяина.
А так Тёпа добрый, ласковый, любит уткнуться носом вбок человека и стоять так, слушая биение сердца человека.
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
Кросс, Выездка(если научите) Конкур/Куда хотите, туда и ставьте
Требования к хозяину:
Мягкость, уверенность, опыт.

80 000

Отредактировано Трепет (2010-08-23 19:53:03)

0

6

Трепет
Могу я тебя взять?

0

7

.ice.
Естественно) * прыгает от радости*

0

8

Трепет
))ты где сей час?

0

9

.ice.
Мну в леваде страдает ностальгией) Ти как раз будешь)

0

10

Трепет
ок))

0

11

.ice.
Так, в правилах четко написано, что чтобы купить лошадь - нужно заработать. Пока вы только берейтор Трепета

0

12

Имя (по паспорту):
Нортерн Дансер
Порода:
чистокровная верховая
Пол:
жеребец
Возраст:
3 года
Характер:
Знаете ли вы, какие бывают короли? Бывают тираны, которые издеваются над своими подданными, бывают благородные рыцари, которые всегда готовы придти на помощь. А бывают такие, как Норт. Он всегда знал себе цену, чувствовал свою голубую кровь. Он не от мира сего. Поэтому, вы для него никто.
С лошадьми: В общем, Дансер конь с буйным норовом. Он жутко упрям и вспыльчив. будет до последнего стоять на своем, а кому попало себя трогать не позволяет. Он привык быть первым, привык бороться. Никогда не отступит от драки. Но тут есть одна загвоздка. Он иногда бывает до жути спокойным. имеется ввиду с потенциальными соперниками. Ему просто наплевать на них. Он не полезет в драку, он будет молча высмеивать вас. Про себя говоря "бла-бла-бла" С дамами галантен, но даже им ни за что не уступит победу.
С людьми: Тут все гораздо сложней. У него нет любимого хозяина, у него может быть только партнер. Видите ли с незнакомцами он нагл. Он не доверяет им и начинает издеваться. Как может. Так что бывает очень проблемно вывести его из левады. Если же вы заслужили уважения Нора, то вам повезло. Он будет работать с полной отдачей, но не ждите от него признаков обожания или любви.
Но должна сказать, что неважно, друг или враг сидит на нем во время скачки. Если друг он победит, работая с ним. Если враг, то начинается открывания рта и бежим сломя голову к финишу. Всегда одинаково.
Да и еще. У него все делиться на тех, кого он признал и не признал. Если вас признают, вам повезло. Он будет к вам относиться хорошо. Но если вас не признали, вас ждет полный пофигизм и отвращения со стороны Нортерна.

Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
гладкие скачки. возможны кроссы и стипл-чез
Требования к хозяину:
нужен опытный хозяин. С твердой рукой. а не размозня.

100 000

0

13

Имя (по паспорту):
Элегант де Ниро
Порода:
чистопородная тракененская
Пол:
жеребец
Возраст:
5 лет
Характер:
Элегант - достаточно сложный в работе конь. В сочетании с упрямым характером, в ход идут силовые качества. Если всадник не уверен всебе и собственных силах, то ему ни за что не справится с бешеной энергией и характером животного. Эль, как и всякое другое существо, сразу понимает кто на нем сидит и как его можно вернуть на землю.
Однако, беря во внимание все вышеперечисленные характеристики, может сложиться впечатление, что Элегант - довольно проблемный конь. Но отнюдь, это не так. К каждому нужен особый подход, так и к вороному. Почувствовав сильную руку и характер, Эль для начала проверит, как говорится, на прочность всадника, а уж потом - пойдет в работу. Потребность Элеганта состоит в таком же, как он, но и одновременно в сдержанном, спокойном и рассудительном человеке. Иными словами: нужна некая совокупность противоположных друг другу качеств характера, чтобы суметь поддержать в моменты выплеска эмоций и суметь эти эмоции подавить.
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
конкур, стипль-чез, выездка
Требования к хозяину:
ответственность, сила воли, терпение, уважение, большой опыт.

                                                                                                                                           
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      100.000

Отредактировано Элегант (2010-09-05 20:13:37)

+1

14

Имя (по паспорту):
Baby
Порода:
Английская Ч/К
Пол:
кобыла
Возраст:
3 года
Характер:
Её нельзя назвать спокойной лошадкой. Эта девочка любит заявить о себе. Она напористая и никогда не сдаётся-это и помогает ей приходить первой к финишу.
С самого рождения к ней относились как к королеве,это воспитала в ней некоторые "барские" замашки.
В деннике
Она спокойна,вполне,если её не тревожить.Она не любит любопытных людей и дитей,которые вечно пытаются её погладить. В лучшем случае она оттолкнёт их мордой,в худшем может укусить.
Для неё важно наличие свежей воды и свежего корма хорошего качества,если его нет,она покажет вам что такое "не в настроении",вам останется только молиться чтобы денник не развалился
С людьми
Людям она доверяет,но всех подряд к себе не подпускает. Она не прокатная лошадь что бы все кому не лень ходили и беспокоили её.Если она не пожелает вашего присутствия она просто не будет обращать на вас внимания,а если вы начнёте наглеть и насильно пытаться повернуть её к себе-она вышвырнет вас из своего "дома".
С хозяином
Как правило жокей и хозяин чаще всего разные люди. Она будет ценить человека,обладающего ей,который не будет о ней забывать.Она даже станет для вас ласковой и покладистой.
С жокеем(и во время тренинга
Всё зависит на прямую кто это. Прежде чем заволакивать свой зад на её вороную спину он должен познакомиться с ней и войти ей в доверие. Во время забега она полностью доверяет ему,но если это оказался какой то неотёсанный мужлан она скорее сбросит его чем будет слушаться
С другими лошадьми
Спокойна и очень даже дружелюбно. Она скорее будет покусывать нового знакомого за холку,приглашая в игру чем крыситься и кидаться.
в левадах и на прогулках
Эта малышка любит побегать и подурачиться.Погоняться с другими лошадьми и поваляться в мягкой травке.
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
Скачки,с 4-х лет стипл-чейз
Требования к хозяину:
по крепче держаться и не жрать на ночь х)
На самом деле требования высоки-отличная техника.Понимание лошади(поведения,жестов) и умение ставить на место в согласии с характером

120000

Отредактировано Baby (2010-09-08 22:25:54)

+1

15

Имя (по паспорту): Форсаж

Порода: Английская Ч/К

Пол: Жеребец

Возраст: 4 года

Характер: Милый, добрый, нежный. - Это не про него! Чистокровка Форсаж - это дикий (по желанию многих "знатоков" называют психопатом) необузданный мустанг, которому некуда больше сувать и пихать свою энергию. А вот поконкретней - в деннике спокоен, иногда даже слишком. В леваде.. стук то его копыт слышен даже в конюшне... На развязках постоянно юлит и брыкается. С кобылами.. вот это единственное, где он мил и добр. С жеребцами не всегда ладит. Легко определит с кем общаться, а с кем нет.. На скачках некому не даст себя обогнать. А в целом наглый и высокомерный. С человеком часто недоверчив. Но если завоевать его уважение, что довольно трудно, тогда у вас будет отличный друг, который будет всегда помогать и поддерживать.

Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя: гладкие скачки, стипль-чейз.

Требования к хозяину: Вы будете с ним одним целым, только если человек уверен в себе, и сможет покорить этого горячего жеребца.
                                                                                                                                  90000

0

16

Имя (по паспорту):
Soliter
Порода:
ганноверская
Пол:
жеребец
Возраст:
8 лет
Характер:
Кабардино очень добр к людям и никогда не позволит себе скинуть всадника, даже если тот впервые в жизни сидит в седле. Он беспрекословно выполняет все команды наездника, стараясь совершенствовать свои движения. Жеребец ведет себя достаточно скромно для жеребца - производителя и никогда не "налетает" на кобыл. Солитер всегда ведет себя воспитанно и адекватно,  даже с невоспитанными и неадекватными людьми. На манеже не обращает внимания на окружающее, по его мнению - это задача всадника. На соревнованиях игнорирует все попытки соперников разозлить его. В деннике не ломает двери и не встает на свечи - это, по его мнению, глупо и бестактно. В повозке стоит тихо до самой остановки и выходит оттуда спокойно, так, чтобы не дай бог, не поколечить коновода. На развязках стоит спокойн, отходя в сторону, чтобы пропустить идущих людей и лошадей. Никогда не бьет человека хвостом и вообще стоит спокойно, пока вся эта чистка, расчесывание и т.д. и т.п. не закончится. В леваде выполняет то, зачем пришел, ест траву, а не носится карьером вдоль заборчика, отпугивая людей.
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
выездка (проедет на МСМК),  немного скачек (ну совсем чуть-чуть)
Требования к хозяину:
не использовать роллкур, не злоупотреблять хлыстом и алкоголем))

                                                                                                                                     100.000

0

17

Soliter
Продажа за мной, пока берейтор)

0

18

Имя (по паспорту):
Носферату
Порода:
Морган
Пол:
кобыла
Возраст:
1,5 года
Характер:
Ну что тут сказать... Как и все молодые лошади, только вышедшие из жеребячьего возраста, Ферра чрезмерно любопытна и на мир смотрит широко открытыми глазами. Она достаточно доверчива по отношению к людям, рядом с ними чувствует себя спокойно и расслабленно. Но если ей в голову взбредет поиграть, особенно в догонялки, то будьте уверены - вам обеспечен полный комплект: стертые ноги, сорванный голос, покусанные руки. Но она не со зла - просто юная лошадь еще не вполне понимает, что хорошо, а что плохо, что можно, а что нельзя.
Правда, есть у Носферату один недостаток - она достаточно обидчива. Как говорится, "я не злопамятна - отомщу, и забуду". 
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
Кросс, драйвинг (в будущем, пока лошадь не заезжена)/ Ипподром
Требования к хозяину:
Опытный всадник. Лошади необходима твердая рука

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                  80000

Отредактировано Nosferatu (2010-09-22 16:00:03)

0

19

Имя (по паспорту):
War Admiral-полное имя.
Адмирал,Адди,Ад-клички
Порода:
чистокровный скаковой
Пол:
жеребец
Возраст:
4 года
Характер:
У Адмирала не простой характер.Но это скорее не простой для других лошадей,нежели для людей.Ад Храбрый и очень любопытный.Иногда его чрезмерный интерес к неизведанному доходит до крайности.Жеребец привык жить в роскоши и богатстве,поэтому считает себя одним из *сливок* в конном обществе.Самовлюблённый эгоист.Он снимался в фильме *Фаворит*,чем очень гордится.Ад не любит жеребцов,считает их конкурентами.Поэтому друзей у него нету.Любит находиться в центре внимания.Высокомерен и красноречив.Любит болтать без дела,причём даже не думая о том,что может задеть кого то своими словами.Адмирал своенравен и упрям.Но благо это упрямство направлено в нужное русло.Если что то не получается от всё сделает для устранения этого недостатка.Но в тоже время Адди умеет прикидываться милой паинькой.При первом знакомстве хочет оставить приятное впечатление о себе.Но а уже при близких контактах станет невыносимой заразой,от которой не так просто избавиться.Любит резвиться и заигрывать с кобылами.Но настоящей люби у Адмирала ещё никогда не было.Но если он влюбится,то это раз и навсегда.Он станет милым и ласковым со своей любимой,будет готов горы свернуть ради неё.Ну а теперь о людях и всё что с ними связано.Адди любит людей,но смотрит на человека как на напарника.Ведь он всю жизнь был на скачках на ровне с человеком.К хлысту привык.Он даёт ему стимул к победе и призывает ускориться.К угощениям не привык.К ласке и телячьей нежности тоже.Он с надменной ухмылкой смотрит на смазливых кобыл,которые за поглаживание перепрыгнуть сами себя готовы.Адмирал не упустит случая отпустить пошлые шуточки в их адрес.Ведь его жокей только дружески хлопал его по шее или просто гладил по морде.Но чаще были похлопывания.Не привык к прогулкам и тренировкам в манеже,сразу начинает волноваться и козлить.Вроде как бы и всё,но в этом жеребце ещё много скрытых тайн...
Специализация (бега, скачки, стипл-чез, кросс, драйвинг, прокат) и место постоя:
гладкие скачки.На ипподроме
Требования к хозяину:
не люблю телячьих нежностей.Хозяин чтобы был такого же мнения.Строгий и требовательный.Можно не большой опыт,но большая сила воли и твёрдая рука.Но лучше чтобы он был опытный и известный.Статус лошади это позволяет.

0

20

Manowar - Давай тебя Санна возьмёт ( мой чел), Будем под седлом учится ездить....
Но только пока  в брейторство.

0