Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Конкурс №2. Лучшая фотография лета.


Конкурс №2. Лучшая фотография лета.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для того что бы участвовать в конкурсе вам нужно заполнить анкету приведённую ниже.
Выкладываем миниатюру фотографии этого лета.
Фото разрешены лишь вашего авторства, иные исключаются из конкурса.
Обработка в Фотошоп и прочих графических редакторах редакторах ЗАПРЕЩЕНА!!!
Принимаются фотографии до начала конкурса.
Начало конкурса - 15 октября.
После старта конкурс будет идти неделю.

Приз:

С призом администрация ещё не определилась, поэтому приз останется для вас секретом. Призы будут выдаваться 1, 2 и 3 месту.

Анкета:

Код:
1.Ник:
2.Ссылка фото:
3.Немного о фотографии:

0

2

1.Ник:
Эльвира Лейн
2.Ссылка фото:
Держите
3.Немного о фотографии:
Фотография была сделана во время поездки на омике по Жигулевскому водохранилищу. Перед этой фоткой, я сделала очень большое количество других. Ловя моменты, было сложно понять какая будет хорошая, а какую придется удалить.Из трехсот фотографий осталось 46 самых лучших.Одна из них предоставленная мной вам на лицезрение.Изначально я хотела поставить на конкурс закат, одну из последних фотографий. Но почему-то выбрала эту.В момент,  когда ее запечатлела моя камера, везде все было синим. Все окутывалась синими и голубыми тонами. Лишь облака сохраняли последние лучи солнца.Я несколько раз пыталась заснять. Получилось лишь два раза. Теперь выставляю вам на обозрение.

Принято на конкурс! Screamo.

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Конкурс №2. Лучшая фотография лета.