Имя:
Намсилат
Пол:
жеребец
Возраст:
4 года
Порода:
Английская чистокровка
Масть:
Рыжая
Характер:
Спокойный и уравновешенный, знает свое место и придерживается правил. Но жеребец не любит, когда его пытаются "подмять" под себя, не любит быть поглащенным коллективом. На тренировках старателен и послушен. Не всегда, но все же старается угодить человеку. Жеребец ласков и нежен, любит общество, ладит со всеми. Не очень аккуратень, поэтому, когда с ним идете, смотрите под ноги за двоих!
Внешность:
Намсилат не очень высокий, но достаточно мощный жеребец. В холке он порядка 162 см. Голова не совсем сухая, но с выразительными глазами и большими ноздрями. От лба начинается белая проточина, которая сужается и уходит к правой ноздре. все четыре ножки "одеты" в белые носочки. Грива коротковата и не отличается шикарной густотой. Хвост не стрижен и также не очень густой. Тело поджарое, ноги тонкие.
БИО:
Намсилат не особо выделяющаяся лошадь. Он не был таким чемпионом как Секретариат или Раффиан, он не был рожден от чемпионов, а если проследить его родословную подальше, то к ужасу человека он обнаружит, что жеребец не столь уж и чистокровен. Намсилат был рожден на одном из украинских ипподромов, но, как и пологается, хозяева прекрасно знали о его "прелестях", а в купе с тем, что конь не часто брал призы в скачках, его было решено продать, как одного из лучших производителей. Документы жеребца были подчищены, на выставке всеми правдами-неправдами был взят выигрыш и звание "Лучшего жеребца-производителя года" и в конце-концов Намсилат был продан за бешеные деньги куда-то за границу, повелся дурачок покупатель! Там рыжий продолжил свою не особо удачную карьеру скаковой лошади. Владелец ипподрома остался им не доволен, но решил все-таки дать коню шанс. Лошадью занялись разные тренера. Намсилат изучал многие дисциплины, начиная от выездки и высшей школы верховой езды, и кончая стипль-чезом и конкуром. Жеребец на год ушел из скачек и в возрасте 3,5 лет он начал свою карьеру вновь, в этот раз уже более удачную. Его наездник был уже пожилым человеком и перевел себя и жеребца в рысачьи бега. Сюда эта пара приехала именно на бега, но во время забега у старика случился сердечный приступ и он вывалился из качалки. Намсилат бежал тогда один из первых и старик, упав, попал под копыта сзади бегущих лошадей. Старика увезли в больницу, а жеребца отвели на один из местных ипподромов.
Разное:
жеребец, конечно, старателен, но ленив и жуткий сладкоежка. Все делает только за вкуснятину!

Статус: ... Танцующий на иглах человеческой прихоти...
Связь: http://vkontakte.ru/id15458136
Забросите?: смотря как делу будут идти.
Правила читали?: да, иноходь