Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Отношения » Поиск берейтора/лошади


Поиск берейтора/лошади

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Тут лошади могут найти себе берейтора,а люди найти себе лошадь в берейторство.

0

2

Ищу себе берейтора.Характер не простой.Посты хорошие.Спец. скачки.

0

3

Ищу берейтора. Конь с характером. Скачки на средние и длинные дистанции, возможен стипл-чез

0

4

Ищу лошадь

0

5

Ищу берейтора, в будущем хозяина. Характер сдержаный. Обучался высшей школе верховой езды. Если надо, не сложно перевести на другую специальность.

0

6

Каоги Ич-Ичага
Давай я возьму тебя?

0

7

Screamo
Бери...

0

8

Ищу хозяина, вначале берейтора .Харктер-открытый и добрый, верный,однолюб. Скачки гладкие

0

9

Готов взять Рапиру иль Stripe-свободен для каждого,так что кто хочет пишет

0

10

нужен хозяин или брейтор на длительный срок. Хорошая лошадка. готова к любому виду сорев

0

11

Сканн
Так я ж вроде как арендатор твой, ну или что то типо того...

0

12

Тоже ищу берейтора. Потом как хотите - можете покупать. Конь спокойный, старательный, но может пугаться или играть. На конкур, кросс или можно выездке обучить.

0

13

Ищу берейтора, тот который поймёт меня и не будет хотеть ездить, как на скаковом, ведь я  чисто для души и друга. Можно сразу, как частную лошадь.

0

14

Ищу, собственно. Мне нужна лошадь прежде всего для активного общения, а не для "катания по кругу". если что, специализация выездка+скачки. Средний размер постов 25-30 строк. от вас требуется частое посещение и посты не меньше 15-17 строчек. Чем больше, тем лучше.

0

15

Amanda
Страйпа не хочешь взять?
Только вначале анку посмотри, а затем решай

0

16

Ищу хозяина (сначала берейтора). С него частый онлайн, знание Рысистого спорта (не в реале конечно). Ну.. чтобы не получилось такого: сел в качалку и взял поводья, скомандовал Шагом! (бред).
Ну.. и конечно, чтобы аммуницию для Рысаков знал)))
Обязательно ознакомтесь с анкой)

0

17

ищу берейтора (в будущем хозяина). Рысистые бега. Под седлом необучена, только в качалке. Ознакомиться с анкетой - для более подробного представления этой бестии.

0

18

Jag De Bellouet
Я подойду?

0

19

Screamo
Ага) Где отыгрывать будем?

0

20

ищу хозяина, Вилд фловер не заходит долго.

0

21

Jag De Bellouet
Ну давай якобы ты был вначале в деннике, затем тебя вывели, собрали и привели на беговой трек. А там как раз был Андрей, м?

0

22

Screamo
Ок))

0

23

Screamo
Ток создай мне денничок в крыле клубных лошадей, окей?)

0

24

Трепет
можем играть)?
просто бега и качалка не мое)

0

25

.ice.
Ага) И не моё тоже) Можешь мну из левады забрать)

0

26

Трепет
да)

0

27

так нароод.. всё ещё ищу берейтора, в будущем хозяина х) Под седло надо обучить, прекрасные пиаффе и пируэты, что подходит для выездкиииии!

0

28

Вендетта ~ Месть
Можем канешн попробывать)

0

29

.ice.
х) агаськи)

0

30

Screamo
Беру)) Мне нравятся подобные особи.))
Где встречаемся? Он начинал игру?

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Отношения » Поиск берейтора/лошади