Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Крыло клубных лошадей » Лирика |английская чистокровная|


Лирика |английская чистокровная|

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Имя:
Лирика, Лира, Девочка
Пол:
Кобыла
Возраст:
4 года
Порода:
Английская чистокровная
Масть:
Гнедая
Характер:
.Лирика - обладательница спокойного характера и устойчивой психики. Она ласкова, добра и послушна. Конечно иногда она может разбушеваться, но это большая редкость. В деннике Лирика абсолютно спокойна, чаще всего стоит, переминаясь с ноги на ногу. На развязках без проблем чистится. Единственную трудность составляют копыта - их Лирика дает с трудом, иногда их надо просто поднимать самим. С человеком она очень доверчива. Любит попрошайничать. Может прикусить за одежду. Вообще что либо прикусить и пожевать ее любимое дело, поэтому не стоит стоять к ней спиной. Под седлом она послушна и в то же время очень энергично. Ее легко заставить идти вперед, однако остановить ее не всегда так легко как кажется. С другими животными она может повздорить, однако это редкость, кобыла по большей части одиночка и не любит заводить отношения с другим зверьем. Ее другом стать тяжело. Однако если вы сможете это сделать - она будет готова жизнь отдать за столь близкого ей товарища...
Специализация:
Скачки на длинные дистанции, стипл-чез

0

2

---------начало игры---------------
На дворе стоял поздний вечер, на небе уже появились звезды, которые хоть как-то освещали эту местность. Жара немного спала, листья деревьев зашуршали от легкого теплого ветерка... К воротам конного клуба приехал огромный элитный коневоз. Три работника, находившиеся в ночную смену, направились к машине. Открылись двери. В затемненном кузове стояла крупная статная кобыла чистокровной породы. Пока один из работников что-то писал одновременно разговаривая с, так сказать, попутчиком, двое подошли к лошади. Кобылка, прежде мирно дремавшая, резко подняла голову и навострила уши, рассматривая людишек. Один из них что то вынул из кармана и протянул Лирике. А это что, это мне? Ух, какой вы щедрый, однако мне сейчас не до этого... - яблоко придвинулось ближе. - Ты так хочешь, чтобы я его съела?! Ну хорошо, так и быть, возьму... Вытянув шею, гнедая аккуратно пряла лакомство и с довольным хрустом пожевывала его. К тому моменту, как с яблоком было покончено, подошел третий работник.
-Выводи давай! - чуть ли не на всю округу он крикнул низким басом, от чего Лирика прижала уши и ошарашенно осмотрелась вокруг. В себя она пришла почти моментально, сейчас ее уже вели по улице. Высоко поднимая и сильно вытягивая ноги кобыла шла возле человека, переодически обгоняя его, однако тут же сбавляла скорость, как только видела, что он отставал. Наконец они дошли до конюшни, ее денник был одним из первых в здании. Заведя гнедую туда, парни закрыли дверь и изчезли из виду. Однако Лирике было не до них, поворачивая шею в разные стороны она придирчиво осматривала помещение. Что ж, очень даже неплохо, - подумала про себя кобыла. - Думаю, что жить тут можно... Ну ладно, на утро разберемся... Действительно, Лирика ужасно устала после переезда, девочке жутко хотелось спать. Повернувшись к двери крупом кобыла уснула в ожидании своих снов, где он бешенно несется по кругу, оставляя всех и каждого далеко позади себя...

0

3

--- Начало игры ---

Утреннее солнце еще только вставало, когда Таська уже во всю прыть неслась по безлюдным улицам города. Машины у нее не было и девушке приходилось бегать лишь на своих двоих. Дорога от дома до конного заняла у девушке плюс-минус час. Ее дыхание прерывалось, но она достигла своей цели. Ей так нетерпелось, наконец, увидеть доверенную ей лошадку, которую привезли поздно вечером, что она подскочила с позаранку и пулей летела на конюшню. Девушка перевела дух и степенно, все еще тяжело дыша, вошла в конюшню. Лошади еще мерно посапывали, но кое-кто уже проснулся и хрустел сеном. В одном из первых денников Тая обнаружила еще совсем молодую гнедую кобылку. Девочка лежала, от чего трудно было определить ее рост, но малышка была не из маленьких. Она еще мерно посапывала, видать бегала по зеленым лугам со своими друзьями. Девушка мягко улыбнулась и на цыпочках хотела покинуть конюшню, чтобы не разбудить кобылку, но заметила ее сбрую и тут же остановилась. Настя начала расчитывать да обдумывать, что из збруи стоит заменить, обновить или попросту убрать, ибо она собиралась по новому воспитывать эту красавицу, развивая все ее способности от А до Я.

0

4

На улице уже расцвело, солнце вовсю освещало округу. Легкий летний ветерок хоть как то освежал местность, которая чуть ли не изнывала от жары. Лирика мирно посапывала в своем деннике, уйдя в мир своих снов. Во всей конюшне стояла тишина и покой, казалось бы ничто не заставит гнедую оторваться от своих снов, разве что the end. Стук копыт и бешенная скачка лошади, Лирика - фаворил этой скачки. Осталось всего несколько метров... 10, 8, 6... Всего отдин толчок и... 
Внезапно из коридора послышался глухой стук шагов, прервавший сладкий сон. Лирика открыла глаза и навострила уши. По звуку было ясно, что это кто-то из людей. Кобылка почти сразу же вскочила и стала прислушиваться к топоту, однако звук прекратиля. А эт разве не ко мне. Что то я не совсем поняла! - Лир в недоумении высунула голову из денника. Тут же прямо перед глазами возникла спина какой-то девушки. Та что то рассматривала. - Неужели, оказывается тут люди живые есть, просто отлично! Человек, я здесь! - кобыл тихонько проржала, после чего ударила по полу копытом, и резко взмахнула головой, пытаясь привлечь внимание девушки.

0

5

проведен осмотр и вакцинация

0

6

проведена вакцинация против ринопневмании

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Крыло клубных лошадей » Лирика |английская чистокровная|