Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Каоги Ич-Ичага, непокоренный временем


Каоги Ич-Ичага, непокоренный временем

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Имя:
Каоги Ич-Ичага, можно просто Као или Каоська
Пол:
жеребец
Возраст:
5 лет/25 сентября 2005
Порода:
русская верховая
Масть:
вороная
Характер:
...У Каоги все это было не озорной игрой, отнюдь. Этот жеребец самозабвенно, гордо и феноменально красиво атаковал весь мир... Дело в том, что вызов миру, который бросал Каоги, был адресован абсолютно всему и всем. На людях этот вызов концентрировался лишь на мгновение, когда они особенно назойливо попадались на его пути...
...Всю свою бешенную энергетику, весь свой вызов миру Каоги науился концентрировать в караколе-в старом школьном галопе, требующем от лошади огромной мощи и легкости...

Вот вам и парочка фраз из писем Каоськиного бывшего хозяина, столь пылко и жарко любивщего своего жеребца. По своей сути, Каоги является непревзойденным лидером и старательнейшим учеником. Он плохо ладит с лошадьми, но с людьми-таки научился общаться. Столь добрый, столь любопытный и покладистый жеребец, каким он ныне стал - все это благодаря только его бывшему хозяину!

Внешность:
Каоги Ич-Ичага - вполне высокий жеребец, его рост приблизительно около 174см. Тело гибкое и сильное, обладает поразительной мощью, ноги также не избежали многочисленных тренировок. Копыта крупные и имеют слегка рыже-белый оттенок. Вороная шкурка лоснится, но лишь после того, как ее посетила щеточка. Во лбу, чуть выше глазок, находится малюсенькое, незаметное под длинной гривой, белое пятнышко. Такое же пятнышко имеется на носу жеребца. Левая передняя нога тоже, но лишь на половину с внутренней стороны ножки, окрашена белым. Обе задние ноги также одеты в коротюсенькие белые носочки. Грива густая и длинная, хвост тоже длинный, но особой густотой не отличается. Вот, пожалуй, и все об описании внешности жеребца.
http://i8.prophotos.ru/ca/14/ca1419e6e5bb5546de7756c3ed047f21_photo_gray_preview_800.JPGhttp://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/3105/anastasiya-kuzkina.8/0_1e1ff_12b06684_Lhttp://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/3/3/4/3345041.jpghttp://t.foto.radikal.ru/0703/ccb233cca3de.jpg

БИО:
Каоська родился в маленькой деревеньке под французким названием Лезье недалеко от Санкт-Петербурга. Его житье идеальным назвать сложно, ведь до трех лет он только и делал, что устраивал стычки с другими лошадьми. На это не всегда обращали внимание, но, тем не менее это отмечалось, и в трехлетнем возрасте его выставили на продажу. В этот момент, по счастью, некий Александр Глебович Невзоров искал себе жеребца, который смог бы стать конем дьявола в фильме под названием "Мастер и Маргарита". Именно таким конем и оказался Каоги. Жеребец сразу переругался с другими обитателями школы, стремился оттяпать нос, на крайний случай палец у своего нового хозяина, но в конце-концов был покорен его отношением к себе... Получил некую, оговоренную свободу. АГ, как в последствии стал называть Невзорова жеребец (так как Невзоров обучил его писать), тут же занялся обучение жеребца по всем пунктам высшей школы верховой езды.
...Каоги оказался гениальным по части овладения как простыми, так и сложнейшими элементами Школы. У него «обнаружились» блистательный пассаж, испанский шаг, очень легкое и высокое пиаффе, хорошее балансе, кадраны и пируэты и караколь...
Однако, когда речь вновь зашла за съемки в фильме, АГ запретил Каоське сниматься, так как жесткий пол и еще плохие копыта жеребца могли сыграть губительную роль. Тогда жеребца просто подменили. Конь, предназначеный для дьявола, но не доставшийся ему... В скором времени АГ, взяв с собой Као, отправился в другую страну, но так вышло, что ехали хозяин и его конь в разных машинах. Водитель трейлера что-то перепутал, и Као отправили сюда. В конце-концов, после многочисленных приключений и смены хозяевов, след жеребца был окончательно утерян, и найти его уже не представлялось возможным.

Разное:
Каоги Ич-Ичага знаком с седлом, кордео и кордой, но ни о каких уздечках, недоуздках он не знает. Любит когда просят, но ненавидит требований.

Статус: Зачарованный ворон
Связь: http://vkontakte.ru/id15458136
Забросите?: будет видно в последствии.
Правила читали?: Верно.

Отредактировано Каоги Ич-Ичага (2010-08-12 11:49:47)

0

2

Принят. Добро пожаловать

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Каоги Ич-Ичага, непокоренный временем