Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Малыш без имени и прошлого


Малыш без имени и прошлого

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


Имя:
Рыжий, Рыжик... Вообще-то имени еще нет точного. Лишь так, кличка!
Пол:
жеребец
Возраст:
4 мес./13 мая 2010
Порода:
Неизвестно какая, есть подозрения, что УВП, но ничего точного.
Масть:
Светло-гнедая или рыжая. Вероятно, что будет рыженьким, когда вырастит.
Характер:
Маленький Рыжик безумно любопытное создание, интересуется всем и всяк. Очень добродушен и позитивно настроеный. Любит играть и бегать, обожает общество других лошадей, животных и людей. Однако, его характер еще не сформирован до конца. Он пытается подражать всему, что вызвало у него положительные эмоции, от чего не редко ведет себя не слишком корректно. Мелкий карапуз все пробует на вкус, так что не удивляйтесь, если он вам стянет шляпу или перчатку. Если предмет не прошел вкусовой досмотр, то Рыжик, чаще всего, если это что-то не движется, просто оставляет штуку в покое и бежит дальше гулять и познавать этот мир.
Внешность:
А вот внешность, это очень сложно. Ибо малыш грозится ее поменять. Яркая шкурка отдает рыжинкой, от чего он и получил свое прозвище, а грива и хвостик имеют темную раскраску. Особенно хвост! Он черный, и лишь изредка там мелькает какой-нибудь светлый волосок. С гривкой дела обстоят чуть светлее. Коричневые и рыжие волоски попадаются чаще. Ножки, чем ближе к копытцам, тем светлее, с сами копыто еще совсем махонькие! На мордочке с возрастом все больше прибавляется белых волосинок. Скорее всего там будет либо белая полосочка, либо пятнышко. Глаза карапуза горят огнем любопытства, очень большие и темные.
http://club.foto.ru/gallery/images/photo/2007/06/17/874143.jpg
http://www.kidsphoto.ru/photos/photo_2826.jpg

БИО:
Как уже понятно, Рыжий - малыш практически без прошлого, ибо он только начал свой путь. Родился карапуз на воле, в большом табуне. Отца, как и пологается жеребенку, он не знал, а его мама, хоть и не была доминантной, но очень пользовалась уважением в табуне, скажем так, была на втором или третьем месте. Малыш любил гулять и бегать по просторам дикого поля, но не долго пришлось ему там гулять. Было тепло, и солнышко все больше припекало, дождей не было и наступала засуха. Когда Рыжему было месяца эдак три, где-то в далеке прозвучал зов, дикий и необузданый, гулкий, свирепый. Кроха тогда очень испугался, но мама сказала, что это всего лишь человек. Рыжий не понял о чем она говорила, но побежал вслед за всеми. Вы даже не представляете его удивление, когда он обнаружил, что живет не на воле, а в ограждении. Деревяные стены окружали то место, где так любил резвиться малыш. Теперь понятно было, почему мама не пускала его в эти места, она не хотела, чтобы жеребенок знал, что они совсем не вольны. Человек оказался жутким существом: на двух ногах, обмотаный во что-то страшное разных цветов да еще и больной. Шерсти на нем почти не было: выпала из-за болезни. Она росла клоками то тут, то там. Но Рыжему особо страшно не было, он с любопытством стал знакомиться с этим новым существом. Человек не обижал и не трогал его, что вполне устраивало карапуза. После того, как их созвали, больше малыш не видел воли. Из-за жары человек не отпускал лошадей, он их все время поил, холил, и такая жизнь до боли полюбилась крохе. Но шло время, и оказалось, что необходимо сокращать поголовье, от чего человек стал продавать самых молодых. В их числе одним из первых оказался и Рыжий. Его рано отняли от матери, а он все рвался к ней. Человек попросту не захотел тратить времени на его обучение и вообще правильный отъем.
Разное:
Несносный мелкий, лезет куда не просят и не отвязывается от человека никогда. Его свободно можно брать с собой куда угодно и не бояться, что он потеряется.

Статус: Будь счастлив, даже если все от тебя отвернулись
Связь: http://vkontakte.ru/id15458136
Забросите?: если не с кем будет играть
Правила читали?: иноходь

0

2

Принят. ДП

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Архив » Малыш без имени и прошлого