Ипподром - путь к победе

Объявление


Администратор:
Screamo
Соадминистратор:
В поиске...
Модераторы:
В поиске...
Наш баннер: Наши партнёры: Ролевая Арийцев Horseland
Ролевая вновь оживает. Идет активный набор участников и администрации.
Для рекламщиков:
Ник: Реклама Пароль: 12345
Все быстро в тему ПЕРЕКЛИЧКА!!! Не отпишитесь - жалобы не ко мне!!
На данный момент не предвещается никаких мероприятий.
Всем доброго времени суток! Наша ролевая посвящена таким видам спорта, как бега и скачки. На ипподроме живут чистокровные, полукровные и рысистые чемпионы. В расположившейся неподалеку конюшне при ипподроме обитают различные прокатные и спортивные коньки. Гость, регистрируйся и заполняй анкету, ведь тебя ждет увлекательнейший мир лошадей! Удачной игры вам и приятного общения!
Осень проявляется во всей "красе". Температура от -1'C до 12'C. Небо заволокло тучами, ветер предвещет ураган..

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Жилой корпус » Квартира №2 (Сергей Маврин)


Квартира №2 (Сергей Маврин)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.render.ru/tmp/gallery/1161621439313179_1.jpg

0

2

-------------манеж---------------
Темные грозовые тучи заслонили небо. Предвещалась сильная гроза. Сергей поспешло направлялся домой, одновременно с этим затягиваясь сигаретой. Наконец он добрался до дома, сигарету он наконец выкурил нормально, никто ему не мешал. Быстро открыв дверь, Маврик направился к лифту. Лифт долго ждать не пришлось. Доехав до седьмого этажа рыжий бес зашел в квартиру и, поспешно разувшись, зашел в комнату и уселся в кресло. Уф... Неужели, наконец то я нормально смог присесть... А тренеровка была очень даже позитивная, как то даже скучно стало... Даже пообщаться не с кем. Вздохнув, Сергей чуть приподнялся. Дотянувшись руками до своего синего Джексона, он взял его себе и на секунду задумавшись стал наигрывать одну из старых песен "Не хочешь - не верь мне".
-Ненавидеть слишком просто, трудней любить такую жизнь... - тихо напевал Мавр под звуки своей же гитары. Он вспоминал старые времена, когда он все еще был одним из членов Арии. В памяти всплыли все взлеты и падения группы, первый сингл, первый альбом. Те моменты Маврин некогда не сможет забыть. Большую часть своей жизни он провел бок о бок с группой Ария, со своим лучшим другом Валерием. - Я вижу - снова горит Восток: все повторится, лишь наступит срок...
Песня закончилась. Отложив гитару в сторону, Маврик облокотился на спинку кресла, продолжая отчетливо воссоздавать в памяти лучшие моменты из жизни группы Ария...

0


Вы здесь » Ипподром - путь к победе » Жилой корпус » Квартира №2 (Сергей Маврин)